Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 17

Это моя старушка Дося, хотя я порой не знаю как оценивать её как молодую или как старую...

Десять лет назад, когда был день рождения моей дочки Светы в нашем доме появилась эта киска. Никто не рассчитывал заводить ещё одну кошку, в доме и так были кот и кошка.Но ситуация была такова: " Юля, куда деть кошку если её хотят усыпить?" я говорю " На крайняк в приют отдать...зачем усыплять-то?" "Не знаю, хозяевам её не надо, а кошка классная, полуперс... а где приют-то искать?" я говорю:" Не знаю, у нас у метро частенько видела их" Закончилось всё тем, что у метро в тот день никто не стоял и гость зашёл к нам с кошкой, мол " Юля, отдай потом когда увидишь их." А моя Светка схватила её , когда он ушёл, и говорит : "Это моя кошка, мне подарили её на день рождения, и никуда вы её не отдадите! Она моя!"

Я о кошке только спросить и успела как её зовут и лет ей сколь ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: mantent | Дата: 17.03.2013

СЧАСТЬЕ РОДИТЬСЯ В РУБАШКЕ

загрузка...


СЧАСТЬЕ РОДИТЬСЯ В РУБАШКЕ

«Родился в рубашке» – так говорят об удачливых людях. «Рубашкой» или «сорочкой» называли раньше не разорвавшиеся во время родов плодные оболочки. Действительно, когда ребенок рождался и выживал в таких ситуациях, это было не просто удачей, а огромным счастьем. В наши дни в таких случаях (и не только) проводится акушерская манипуляция под названием «амниотомия», которая помогает избежать многих неприятностей, касающихся здоровья мамы и малыша.


«Водяной мешок» - Защитник

Плодный пузырь выполняет защитную функцию, то есть защищает плод от восходящей инфекции — бактерий и вирусов, которые могут попасть к малышу из влагалища.

Кроме того, во время схваток плодный пузырь выполняет функцию «водяного мешка». Матка начинает активно сокращаться, в результате повышаетс ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: mantent | Дата: 17.03.2013



oadam При заброске группы Дятлова на маршрут им пришлось ехать на открытом грузовике на морозном ветру и Юрий Юдин "застудил" нерв ноги, которая стала болеть при большой нагрузке. На активной части маршрута в поселке Второй Северный, Юрий принял решение на трассу не выходить и отдал свои теплые вещи товарищам. Поход продолжили девять человек, которые в результате так таинственно и трагически погибли. Игоря Дятлова нашли в меховой безрукавке Юрия Юдина.


Юрий Юдин прощается с Людмилой Дубининой во "Втором-Северном" 28 января 1959 г. На заднем плане — Игорь Дятлов

Об этом и предлагаю поговорить — кто «родился в рубашке» и зачем


12 мая 2010 года в столице Ливии Триполи при заходе на посадку разбился ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: mantent | Дата: 17.03.2013

Чтобы сохранить желчный пузырь здоровым, необходимо не только следить за своим питанием, но и заниматься спортом.  Какие продукты поддерживают здоровье желчного пузыря

Большинство из нас, заботящихся о своем здоровье, в основном обращают внимание на сердце, мозг, легкие и печень, забывая о других необходимых для нормальной работы организма органах, считая их функцию менее важной. Одним из таких органов является желчный пузырь.

Желчный пузырь – это небольшой орган, похожий по форме на персик, который расположен рядом с печенью. Его функцией является накопление желчи, которую производит печень. Когда мы едим жирную пищу, желчь выделяется в кишечник для помощи в процессе пищеварения. Такие вредные привычки, как плохое питание, обездвиженный образ жизни, и, как следствие, ожирение, способны значительно ухудшить работу желчного пузыря. ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: mantent | Дата: 17.03.2013

Показывать новый комментарий: внизу / вверху

Для sanecheg 04.10.2012 12:55

-1 +3 +1

sanecheg +1 Только эти пластик-обвесы и увеличеная обойма - не то, так как сугубо мое мнение - понты это. Мне больше по душе Zoraki 914a - функционален, компактен, ничего лишнего. Жаль что по украинскому законодательству эти турецкие стволы вне закона, так как "пристрий для видстрилу гумових куль e пристрий видчазняного виробництва" -как следствие, любой зарубежный резинострел (без специальной сертификации) в Украине автоматически становится огнестрелом (после проведения экспертизы) со всеми вытекающими последствиями. Для тех кто в коментах иронизирует над тем что парень был ранен резиной. Вы просто не видили, как с 7 метров резина прошивает оцинкованое ведро на вылет, оставляя на второй стенке рваную дыру в 4 см.

Для блиин 0 ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: mantent | Дата: 17.03.2013

Опрос

Counter-Strike 1.6

Pub - Классический сервер
cs1.nevsedoma.com.ua:27015

Arena - Классический сервер с маленькими картами
cs2.nevsedoma.com.ua:27019

DeathMatch - DeathMatch Server. Бери любимое оружие и стреляй без остановки
cs2.nevsedoma.com.ua:27015

DeathMatch FFA - DeathMatch Server. Бери любимое оружие и стреляй без остановки в любого
cs2.nevsedoma.com.ua:27016

GunGame - Любишь стрелять с разных оружий, собирай фраги и меняй их на другое оружие. Маленькие карты
cs2.nevsedoma.com.ua:27017

Gungame Classic - Любишь стрелять с разных оружий, собирай фраги и меняй их на другое оружие. Классические и большие карты
cs2.nevsedoma.com.ua:27018

WarCraft - Выбери рассу, и беги собирать очки
cs2.nevsedoma.com.ua: ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: mantent | Дата: 17.03.2013

Жизнь после урагана "Сэнди" (Фото)

18-11-2012, 01:49 Категория - Новости, Жесть


Жизнь после урагана
Большинство тех, кто остался без электричества, уже восстановили его, но многие до сих пор остаются без электричества и тепла. Тысячи жителей все еще не могут вернуться в свои дома, а отсутствие временного жилья делает проблему ещё острее. Прошло более двух недель после стихийного бедствия, но долгий путь до полного восстановления только начался.


1. Арлин Д’Амико из Эдисона, Нью-Джерси, срывает разрушенный пол в своем маленьком летнем домике в Сисайд Хейтс, Нью-Джерси, 12 ноября 2012 г. Жителям Сисайд Хейтс было разрешено вернуться в свои дома в понедельник, через две недели после того, как ураган Сэнди поразил этот регион. (AP Photo/Mel Evans)

2. Нижняя часть манекена лежит на 8 Авеню в Белморе, Нью-Джерси после ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: mantent | Дата: 17.03.2013

Адвокат Татьяна Павлова из ревности «открыла охоту» на неверного мужа. Она наняла безработного стрелка, чтобы тот ранил его, но не убивал. Такова версия следствия. Однако пострадавший Александр Лазовский с таким выводом не согласен: «Мою жену оговорили! Таня любит меня!»


Адвокату Татьяне Павловой предъявлено обвинении
в покушении на мужа. Ей грозит 12 лет тюрьмы.

Родился в рубашке
– Мужчина, вы родились в рубашке. Если бы картечь попала в печень или почки, вас бы на этом свете уже не было, – сказали медики Александру Лазовскому после сложнейшей операции.
33-летний бизнесмен в это время корчился от жуткой боли в животе даже после нескольких обезболивающих уколов. Но еще больше Лазовского мучила мысль: что же теперь будет с его любимой женой – 33-летней Т ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: mantent | Дата: 17.03.2013

25 слов, которых, к сожалению, нет в русском языке

В русском языке, согласно статистике, более полумиллиона слов, однако в обычной жизни обычный человек пользуется от силы 2000-4000. Так что, можно со всей ответственностью утверждать, что мы, несмотря на развитие технологий, все же очень зависимы от произносимого вслух. Но подчас, при всем богатстве "великого и могучего", его не хватает, чтобы одним словом выразить le mot juste (точное определение — фр.). Поэтому, иногда, вместо того, чтобы пускаться в пространные определения, было бы здорово ограничиться всего одним — ну, максимум, двумя — словами.

----------------------<cut>----------------------

(Wabi-Sabi) (японский) — возможность увидеть нечто прекрасное в несовершенстве. Например, в трещине на Царе-Колоколе, или в отсутствии рук и головы у статуи Ники Самофракийской.

Rwhe (язык тсонга, разновидность банту, Южная Африка) — упасть пьяным и голым на полу и заснуть.

... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: mantent | Дата: 17.03.2013

Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz