Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 21

Это дорожно-транспортное происшествие произошло в воскресенье, около 19 часов на улице Жигура во Владивостоке.
На пути неуправляемой иномарки оказались пешеходный переход и автобусная остановка. По удачному стечению обстоятельств, в момент аварии людей на тротуаре не было.
"Тойота Краун" двигалась в сторону кольца Третьей рабочей. Внезапно рулевой автомобиля почувствовал, что седан уходит в занос.
Сергей водитель а/м "Toyota Crown"
- Дорога скользкая, поэтому занесло. Здесь объем просто такой, четыре литра. Хотел, скажем так, побыстрей немножко поехать. Не получилось. Ж*пу просто кинуло, и все. Я успел только друга обнять, и все. Спас его, получается. Если бы не обнял, он бы на дорогу вылетел, получается.
"Краун" выскочил на тротуар и снес знак пешеходного перехода. Затем на иномарку по очереди обрушились два мощных удара. На пути машины оказались небольшое дерево и бетонный забор молокозавода. Дерево вырвало с корнем, ограда теперь нуждается в зам ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: mantent | Дата: 21.03.2013

Жалоба анонимна! Модераторы не видят автора жалобы.

Chimik:

Chimik
кскурсоводы нашептали. Не стОит всему верить, тем более наши экскурсоводы, развращенные неискушенностью публики, вешают лапшицу

Вот про ЛАКИНСК, по по моему, при проезде рассказывали что сокровища зарыты под всем известной горой!!!
И никто не раскопал даже!
Скрытый текст...Про Сергиев-Посад экскурсовод рассказывала, что он раньше Загорском назывался. В честь погибшего от рук анархистов-террористов секретарь Московского горкома партии большевиков Загорского...
Ну я и выдал ей, что это была месть анархистов подполья за расстрел руководителей махновского штаба! (так большевички с союзниками расправились!!!). Жаль Ленин опоздал, Да и под Кремлем не удалось Ленина подорвать!!! Предатели
Что было сформировано несколько таких групп: на уничтожение Деникина направилась М. Никифорова! На уничтожение Колчака ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: mantent | Дата: 21.03.2013

Роды

«Родился в рубашке» – так говорят об удачливых людях. «Рубашкой» или «сорочкой» называли раньше не разорвавшиеся во время родов плодные оболочки. Действительно, когда ребенок рождался и выживал в таких ситуациях, это было не просто удачей, а огромным счастьем. В наши дни в таких случаях (и не только) проводится акушерская манипуляция под названием «амниотомия», которая помогает избежать многих неприятностей, касающихся здоровья мамы и малыша.

«Водяной мешок» - Защитник

Плодный пузырь выполняет защитную функцию, то есть защищает плод от восходящей инфекции — бактерий и вирусов, которые могут попасть к малышу из влагалища.

Кроме того, во время схваток плодный пузырь выполняет функцию «водяного мешка». Матка начинает активно сокращаться, в результате повышаетс ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: mantent | Дата: 21.03.2013

Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz