Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 22

Анкета №2 :з
­­
1. Имя, фамилия.
Люсьен Алабастер
Райская/Певчая Птица|Люся|Кончита
2. Возраст.
21 год
3. Раса
Полу-эльф полу-демон
полукровка в общем.
4. Краткое БИО.
Родился в семье светлых эльфов. В семье был единственным ребенком, а от того слегка избалованным. В детстве был веселым и очень энергичным ребенком, и из за этого не редко был головной болью родителей. Ах и, да, ещё кое что. У Люсьена, или, как его позже прозвали, Люси, была одна отличительная черта. Тонкий проволочный хвост. Отец мальчика задался этим вопросом. Ни у него, ни у жены хвостов не было, от этого были подозрения, что женщина своему мужу изменяла, при чем с демоном. Но, это не подтвердилось, да и сама эльфийка, услышав такую "заявочку" пришла в глубочайший шок. Хотя, выглядело это не очень естественно, хоть тогда мальчик этого и не понимал. ... Читать дальше »

Просмотров: 7868 | Добавил: mantent | Дата: 22.03.2013

Везет ли родившимся в рубашке?

30.11.2012 | 11:00

Кто

"Родился в рубашке" — это выражение мы часто слышим, когда человеку несказанно повезло и он чудом сумел избежать смерти и не только. Это распространенная присказка, которая на самом деле оказывается реальностью. Некоторые малыши на самом деле могут рождаться в "рубашке". И доля удачи и вселенского везения в этом, конечно же, присутствуют.

В этом разделе:

Фортуна, безусловно, на стороне таких счастливчиков, так утверждают еще древние легенды. Еще в древности были известны случаи рождения детей в "рубашке" или, как ее называют медики, околоплодном пузыре. В те же времена, если малыш не усп ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: mantent | Дата: 22.03.2013

Родиться в рубашке умереть в костюме 14

Мужской костюм как воплощение мужественности и элегантности никогда не уйдет со сцены. Осталось только научиться его выбирать и носить

Мужская одежда проста. Мужчины носят костюмы, пальто, джинсы, футболки и куртки. Вариаций этих незамысловатых и вполне сложившихся с точки зрения кроя и дизайна предметов туалета не так уж много. Добавив пару штрихов, их можно сделать чуть более яркими или авангардными, но радикально изменить невозможно. Именно поэтому мужчина идет в магазин не за модой, а за одеждой: все теми же костюмами, пальто, джинсами и футболками. И если там ему смогут предложить то, что будет удобно и одобрено женой и друзьями, он никогда больше не пойдет в другой магазин. Вот почему специализированных магазинов мужской одежды в мире в четыре раза меньше, чем женской.

Женщина отправляется обновлять свой гардероб, вооруженная тайным знанием всех последних тенденций, но все равно покупает лишь ту юбку, котор ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: mantent | Дата: 22.03.2013

Фотофакты. Русско-алтайские индейцы из общины "Голубая скала". 20 лет спустя

Меня всегда интересовала люди, ушедшие в резкую перемену жизни, те, кто смог изменить обстоятельства или, хотя бы, попытался это сделать. Ведь вся наша жизнь это - попытка, попытка, растянутая во времени. Выйти за рамки, очерченные государством, цивилизацией, и жить так, как подсказывает твоя душа…

Галерея загружается...

быстрый просмотр Русско-алтайские индейцы из общины

(1 из 3): Русско-алтайские индейцы из общины "Голубая скала". 20 лет спустя. Фото: Александр Ситников.

Всё это, я применительно к общине "Голубая скала" говорю, применительно к "русско-алтайским индейцам", которых я навещал в деревне Верх – Кукуйя, что в Горном Алтае, 20 лет назад и мой давний рассказ про которых закончился словами: "…надеюсь, они не стали какими-ниб ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: mantent | Дата: 22.03.2013

это не начала, не продолжение или конец чего-то.. это просто последние пару дней вырывалось из меня и я все же не выдержал..

и это не значит что я забросил тот отрывок)

молодой человек сидел в комнате за столом..

Сумерки уже сгустились вокруг него и лишь слабый огонек свечи продолжал упрямо разгонять тьму, сжигая себя, но не сдаваясь..

На столе царил беспорядок: исписанные листы, рисунки, раскрытая в середине книга с описанием какого-то странного существа, пара непонятных амулетов..

Парень сидел и писал.. Его темные локоны свисали до пояса и ему постоянно приходилось их поправлять, чтобы не загораживали свет. Иногда, задумавшись, он начинал немного нерно грызть ручку, хмуриться, как будто вспоминая.. Потом, вспышка озарения приходила и он, будто боясь забыть или не успеть, лихорадочно записывал, постоянно ошибаясь, зачеркивая, переписывая..

Стопка уже исписанных листов лежала тут же, рядом. Вдруг он скривился, и, прошептав ругательство выкину ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: mantent | Дата: 22.03.2013

В ночь с 3 на 4 августа 71-летний актер попал в страшную автомобильную аварию недалеко от своего дома в штате Миссисипи. Автомобиль Nissan Maxima, за рулем которого сидел Фриман, потерял управление и, несколько раз перевернувшись, рухнул в кювет. Актеру и его знакомой Демарис Мейер фантастически повезло: машина превратилась в груду искореженного металла, но оба пассажира остались целы, отделавшись несколькими переломами.

Фриман не только находился в сознании, но даже пытался шутить, когда прибывшая бригада спасателей с помощью специального оборудования вырезала его из машины. «У него сломана рука в двух местах и повреждено плечо, но он не теряет присутствия духа», – сообщила пресс-атташе актера. Сразу после аварии Фримана на вертолете доставили в медицинский центр в штате Теннесси, где ему прооперировали предплечье и кисть левой руки. Несмотря на почтенный возраст, актер хорошо перенес четырехчасовую операцию. Он вскоре начал самостоятельно ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: mantent | Дата: 22.03.2013

Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz