Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 12

Cегодня празднуют именины Тарас
Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 1декабря2013 :)

Как подготовить ребенка к фотосессии?



Детская фотосессия – настоящее событие как для родителей, так и для самого малыша. А для того, чтобы от процесса и результата остались только положительные эмоции, вам нужно как следует подготовиться.

Во-первых, тщательно подберите время фотосьемки и договоритесь с фотографом именно на тот период, когда ваш ребенок наиболее активен. Обычно это время сразу после сна. Опытный фотограф постарается не перетруждать ваше чадо и вложиться со всей фотосессией приблизительно в два часа.

Во-вторых, не нервничайте, как бы не складывались обстоятельства, ведь давно известно, что дети перенимают настроение мам очень быстро. В день съемки по максимуму отгородитесь от повседневно ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: mantent | Дата: 12.03.2013

19мая2010 Категория: Человек Автор: Bimerman Просмотров:4 256

Наверняка тебе в жизни встречались люди, про которых говорят “родился в рубашке”? Да и у тебя бывали в жизни моменты, когда “просто повезло…”. Что же это за состояние такое “везение”?

Анекдот:

Богатая дама из России прилетела в Лас-Вегас и отправилась играть в казино. Ставит все фишки на число 22. Крупье интересуется:

- Вы впервые играете в рулетку? Я Вам посоветую не ставить все фишки на одно число. Иначе шанс выиграть у вас очень маленький!

Затем крупье бросает шарик, и тот останавливается на цифре 22. Леди снимает банк и снова ставит все фишки на 22. Крупь ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: mantent | Дата: 12.03.2013

— 11.09.2012 12:04 —
Происшествия

На улице Вагжанова в Твери произошло страшное ДТП

ВАЗ-2112 на высокой скорости врезался в дерево

Вечером понедельника в Твери произошла ужасная авария на улице Вагжанова. Автомобиль марки ВАЗ-2112 протаранил дерево.

Страшная авария на пересечении ул. Вагжанова и Вагжановского переулка произошла около 20:30. По сообщениям очевидцев - автолюбителей, водители двух машин, возможно, захотели устроить некое подобие гонок - разогнались до скорости свыше 100 километров в час от Площади Гагарина в сторону "рюмки". Необоснованное лихачество за рулем привело к печальным последствиям - автомобиль на скорости вылетел с дороги и врезался в дерево.

... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: mantent | Дата: 12.03.2013

ЧУВСТВО РАДОСТИ МОЖНО НАТРЕНИРОВАТЬ

Не зря говорят везунчику: «Родился в рубашке». Сегодня эту народную мудрость подтвердили ученые, им удалось доказать, что счастье человеку закладывается при рождении, на генетическом уровне.

Ученые обнаружили у счастливчиков «тайник», где прячется жизнелюбие. Замечательные свойства - умение радоваться жизни, бодрость и надежда - хранятся в левом полушарии мозга. В правом же содержатся грусть, разочарование и сожаление. Поэтому у всех пессимистов, скептиков и самоубийц доминирует правое полушарие, а у оптимистов - левое. Следовательно, правши - большие оптимисты, чем левши.

- Характер ребенка - будет он нытик или жизнелюб - закладывается в первые 72 часа его жизни после рождения, - объясняют ученые. - Именно в это время в его голове начинается бурный процесс формирования коры гол ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: mantent | Дата: 12.03.2013

Французские пансионы для пожилых в Подмосковье

Почему Сениор Групп? (495) 646-12-01

28 декабря 2012

Юбилей Николая Петровича Чудова

На днях Дубки отметили 95-летний юбилей Николая Петровича. Такую внушительную дату в пансионате встречают впервые. Но и юбиляр, по мнению большинства сотрудников, уникальный человек. Ровесник революции 1917 года, родом из Воронежской области из многодетной семьи в детстве он мечтал стать летчиком.
«Когда мы были ребятами, играли часто в футбол на поле, - рассказывает Николай Петрович. – Однажды над ним пролетал небольшой самолет, и летчик скинул нам перчатку, которую поймал я».
С тех самых пор Николай Петрович усердно шел к своей цели: поступил в институт, потом пошел работать техником – собирать и чинить самолеты. А через несколько лет, обучившись летному делу, сел за штурвал в качестве главного пилота. Он летал на всех существовавших в то время истребителях.

... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: mantent | Дата: 12.03.2013

my foto

Есть вещи, которые одеваются по настроению, а есть вещи, которые его создают. В мужском гардеробе это касается рубашек. Существует множество различных рубашек, с разной посадкой, с различными видами воротников, манжета и т.д.

Обращайте внимание на:

§ Посадку плечей, обратите внимание на то, как сидят плечи, рубашка должно четко сидеть на ваших биологических плечах, часто бывает так, что шов свисает на несколько сантиметров. Плечи должны сидеть четко.

§ Отсутствие «пузыря» на спине, когд ... Читать дальше »

Просмотров: 2661 | Добавил: mantent | Дата: 12.03.2013

Альберт: Каждый из нас не раз слышал фразу «Кто родился в рубашке — тому быть удачливым и счастливым», но, оказывается даже не каждый взрослый знает истинное происхождение этого фразеологизма. Вчера вечером у нас зашел разговор об одном общем знакомом, и моя мама произнесла это выражение применительно к нему. Младший сын, которого интересует все, что он слышит и видит, естественно пристал с вопросом: «А как могла рубашка попасть в живот к маме?» Пришлось углубиться в анатомические подробности и рассказать, что подразумевают под словом «рубашка». Вообщем, сегодняшний наш рассказ о тех, кто «родился в рубашке» и действительно ли это помогло им в дальнейшем быть удачливым и счастливым.

Елена: «Сорочкой» или «рубашкой» называют плодные оболочки, которые во время родов по какой-то причине не разорвались. В утробе матери плодный пузырь выполняет защитную функцию от всевозможных инфекций. Во время схваток ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: mantent | Дата: 12.03.2013

Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz