Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 15 » Смотрите авто-мото онлайн
06:35
 

Смотрите авто-мото онлайн

СтопХам 30 - Недальний восток

Авария с вылетом из машины - дорожное транспортное происшествие произошло в Китае, на белой машине водитель при перестроение в левый ряд не заметил

СтопХам (выпуск 33) - Не брат ты мне

Невероятное везение водителя - после встречной машины от которой он смог увернуться и проскочить по середине дороги.

На автомобиле нисан водитель хотел переехать в неположенном месте железнодорожные пути, но дело в том что там только пешеходная зона

Молодой бразильский парень покажет как надо мастерски управлять погрузчиком

Совсем недавно производитель автомобилей Jaguar рассказал некоторые подробности по поводу собственного родстера F-Type. Его появление планируется в конце 2012 года, а в продажу он поступит в середине 2013.

Совсем немного времени остается до появления в дилерской сети кроссовера Ford Escape модельного ряда 2013 года. И все-таки находятся люди, которые уже сегодня хотят его заполучить. Цифра пред-заказов колеблется в размере 8000 - это по данным The Detroit Free Press.

Вопреки словам классиков, автомобиль является роскошью. Особенно если за руль садится звезда. Теперь на ICTV начинает премьерный показ неожиданного автомобильного шоу – «Звёздного тест-драйва». Создатели его известны по популярному проекту «Козырная жизнь».

В текущем году состоится шестьдесят третий сезон «Формулы-1». Предполагалось, что он станет последним сезоном с использованием 2,40литровых двигателей V8. Их планировали заменить более экономичными турбированными 4-цилиндровыми рядными двигателями, объём которых составит 1,6л. Но 22 июня прошлого года Комиссия Формулы решила перенести изменения на 2014 год.

Куча людей едет по встречной полосе , Эх Москва

Пекинская авто выставка поведала миру множество ранее засекреченных данных о различного рода автомобилях. Так, например, был приоткрыт занавес, навешенный над концепт-каром Coupe Concept Style от немецкого гиганта автопрома Mercedes-Benz.

Практически любой известный всему миру автопроизводитель имеет в своем автопарке автомобиль в каждом из имеющихся сегментов. Не стала исключением и французская компания Peugeot, представившая в китайской столице свою новую концептуальную модель кроссовера Urban Crossover.

А водители? Им ведь тоже особые очки нужны. Встречные авто почему-то всегда норовят ослепить фарами, пешеходы появляются в тот самый момент, когда проклятое солнце бьет прямо в глаза, а ночные сумерки и вовсе вызывают ощущение, что зрение отказало. Слава богу, что человечество изобрело специальные очки для вождения.

тв-передача «Дорожные войны» снят в документальном жанре. Данная тв-передача посвящен работе сотрудников ГИБДД. Для выхода фильма использовался документальный материал, который был снят видеорегистраторами патрульных автомобилей, камерами наблюдения, установленными на улице.

Просмотров: 289 | Добавил: mantent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz