Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 16 » Популярные фасоны белых блузок
01:53
 

Популярные фасоны белых блузок

Популярные фасоны белых блузок

После классического тренча, маленького черного платья и брючного костюма давайте поговорим об еще одном обязательном предмете женского гардероба: белой блузке. Рубашка является частью нашей истории и нашего языка, достаточно вспомнить самые известные пословицы и поговорки «родиться в рубашке» или «своя рубашка ближе к телу».

Несмотря на то, что современная рубашка полностью отличается от своей прародительницы, это очень древнее изобретение: первые рубахи появились в конце римской эпохи и использовались в качестве нижнего белья. Мария-Антуанетта была первой персоной, которая появилась в рубашке. В следующие века форма и длина рубашек менялась параллельно с эволюцией мужской и женской моды.

В начале двадцатого столетия белая рубашка служила основой мужской моды. Ее появлению в женском гардеробе мы обязаны Коко Шанель, женщине в брюках, мягкой белой блузке и кардигане. Белые рубашки Ferre с большими воротниками и манжетами стали символом моды 80-х годов. Без классической белой рубашки немыслим гардероб ни одной бизнес-леди, их носят все: от обычных женщин до рок-звезд, которые сделали блузку в ретро стиле с жабо с жабо своей униформой.

Различные фасоны белых блузок вернулись на подиумы: огромное количество известных дизайнеров предложили нам свои варианты, и данный предмет нашего гардероба обещает стать новой модной тенденцией следующего весенне-летнего сезона. Раф Симонс открыл белой рубашкой весеннюю коллекцию Jil Sander, в сочетании с юбкой-карандаш, украшенной узором пейсли, и высокими белыми лакированными сапогами. Более приемлема романтическая версия Yves Saint Laurent: блузка с бантом и короткими рукавами. Стефано Пилати предлагает носить рубашку с макси юбкой в цыганском стиле. Выигрышной комбинацией «на каждый день» станет белая блузка с узкими брюками-капри, мокасинами или сандалиями и маленькой винтажной сумочкой. Очень простая белая рубашка была предложена Фиби Фило, креативным директором дома моды Celine. Блузы прямого кроя с небольшим воротничком можно носить с расклешенными брюками или, наоборот, с короткими шортами и сандалиями на платформе.

Практически любые фасоны белых блузок можно приобрести на сайте http://www.theoutfit.ru. Также у них вы найдете широкий выбор вечерних блуз для романтического свидания. Но очень часто трудно найти идеальную рубашку: все они имеют стандартные размеры, которые не учитывают нашего телосложения, и может случиться, например, что блузка хороша в плечах, но жмет в груди. При нестандартной фигуре лучше шить на заказ: вы можете подобрать модель, цвет и ткань (желательно хлопок, который не растягивается при стирке), и часто такие рубашки стоят меньше.

Оставайтесь на сайте

  • kak-sdela-rozhdestvenskij-vertep-svoimi-rukamiКак сделать вертеп своими руками

    Дети обожают мастерить, и творческие поделки остаются отличной идеей, когда нужно занять чем-то малышей. Но что смастерить такого интересного? Рождественский вертеп! Во многих европейских странах верт...

  • krapivnica-prichiny-lechenieКрапивница: причины и лечение заболевания

    Крапивница является кожным заболеванием, которое может поражать любую область верхнего слоя кожи. Это доброкачественная аллергическая реакция, и около 20-40% населения земного шара сталкивается с проб...

  • mebel-dlya-komnaty-podrostkaМебель для комнаты мальчика подростка

    Когда наши дети вступают в подростковый возраст, меняются не только их вкусы, но и потребности, и чтобы помочь им в этом процессе взросления, необходимо задуматься о соответствующем обустройстве детск...

Просмотров: 756 | Добавил: mantent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz