Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 20 » Авто-Мото
23:15
 

Авто-Мото

Седьмое поколение хэтчбека Golf, обновленный Renault Logan, гибридный спорткар от Porsche и другие интересные новинки Парижа. Журнал Forbes выбрал 10 наиболее важных новинок не только для мира и Европы, но и для России, куда большинство новых автомобилей, показанных на Парижском автосалоне, доберутся в течение следующего года.

29 сентября Парижский автосалон 2012 года откроет свои двери для всех желающих и будет держать их открытыми до 14 октября. За это время главную европейскую автоэкспозицию, по традиции разместившуюся в павильонах Paris Expo Porte de Versailles, должны посетить порядка 1,5 млн человек.

Это и понятно: Парижский автосалон проходит раз в два года, но именно к нему большинство автопроизводителей приберегают самые важные новинки, предназначенные для европейского рынка, и самые смелые концепты. Вот и в нынешнем году в Париже будут представлены 54 мировые автопремьеры и 20 европейских.

Volvo V40 Cross Country


10 главных новинок Парижского автосалона
Два жителя села Учгюнгышлаг в Азербайджане заключили весьма необычный спор. Они поспорили, у какого автомобиля лучшая проходимость по бездорожью, а предметами их спора стали их же автомобили. Проигравший водитель должен был облить свою машину бензином и поджечь. Как вы думаете, кто выиграл? ;)
Жесть...


Мужик сказал - мужик сделал
Чего только не придумают любители сумасшедшего экстрима, чтобы в очередной раз пощекотать свои нервы острыми ощущениями. А вы бы согласились прокатиться на такой тележке из магазина, на которую "народные умельцы" установили двигатель с мощностью в 290 л.с.? ;)

Магазинная тележка с двигателем мощностью в 290 л.с.
Чем считать этот инцидент - везением или провалом, решать вам. Водитель многотонного грузовика, чтобы избежать столкновения, сделал резкий поворот прямо на мосту. Фура, естественно, снесла ограждение и зависла надо водой вместе с дальнобойщиком. С одной стороны, мужик должен быть рад, что выжил, с другой - ущерб от аварии будет внушительным.

Водитель грузовика родился в рубашке
Огромная подборка классных фотографий внедорожников и полноприводных легковых автомобилей,
которые преодолевают различные препятствия, тонут в грязи и проходят немыслимое бездорожье.


Внедорожники в своей стихии
Такой вот случай произошел накануне в Швеции. Полиция на Volvo попросила водителя Audi прижаться к обочине, а тот, вместо того чтобы выполнить требование сотрудников полиции, нажал на газ. Началась погоня, и в какой-то момент водитель Audi решился на резкий разворот, чтобы оторваться от хвоста. Один, два... три... и Volvo наказал Аудюху!

Volvo наказал Аудюху
Camper Van - это любой автобус или микроавтобус, который переоборудован для того, чтобы в нем можно было более или менее комфортно жить прямо в пути, или на стоянках-кемпингах. И если в небольших бусиках часто приходится идти на компромиссы, чтобы в тесноте как-то спать, готовить еду, есть и умываться, то в этой модели есть всё, что надо, плюс кое-что, что не надо, умноженное на комфорт и роскошь. Достаточно упомянуть, что предусмотрено даже место для перевозки спортивного суперкара!
Ну и стоит такая "вилла с гаражом" соответственно - от $1.200.000 до $2.000.000, в зависимости от наворотов.


Дом на колесах за 1200000$
В Минске нетрезвый молодой человек, управлявший Kia Sportage совершил три ДТП. Он врезался в Mercedes, потом в Citroen, затем совершил столкновение с Audi, после чего попытался скрыться.
Все бы ничего, но машина как оказалось не его...


Сотрудник автомойки совершил три ДТП на чужом Kia
Я видел немало крутых полицейских тачек, на которых гоняют зарубежные копы. Понятное дело - там совершенно другие бюджеты. Но вот на какие коврижки русские копы обзаводятся такими крутыми автомобилями? Видимо, после реформы правоохранительных органов наши менты стали настолько усердно трудиться, что начальство решило их побаловать.

Авто полиции, милиции России
Фольксваген Жук в нео-викторианском стиле, кованный из металлических прутьев

Кованный Volkswagen Beetle
Дома на колесах - это не диковинка, каждый может обзавестись этим чудом. Вот только форм-фактор у них обычно довольно компактный, нормально разместиться в нем не получится - так, на природе перекантоваться. Но если переоборудовать под жилье школьный автобус, то внутри получается чуть ли не полноценная квартира.

Дом на колесах из школьного автобуса
В Ижевске дочернее предприятие АвтоВАЗа "Объединенная автомобильная группа" наконец завершило выпуск классических моделей автомобиля Лада.

Прощай, квадратная классика!
Думаю, ни для кого не секрет, что наш отечественный УАЗ не знает равных по проходимости в самых экстремальных условиях бездорожья. Давайте посмотрим на тюнинг этого лучшего российского внедорожника!

Тюнинг лучшего российского внедорожника
Владельцы суперкаров Ferrari из разных стран Европы собрались на гоночной трассе Сильверстоун в Нортгемптоншир, чтобы поставить мировой рекорд. На трассе одновременно было собрано 964 Ferrari.

Рекордное скопление счастливых обладателей Ferrari
Такие машины изуродовать....

Неудачи с суперкарами

В архиве много не бяки!



Просмотров: 345 | Добавил: mantent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz