Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 29 » Анкета.
18:55
 

Анкета.

для демонов
1.имя

Зарксис Брейк
2.возраст
Точный возраст не известен(приблизите­льно 70 лет от даты рождения, считая 30 лет пропущенных в Бездне.) Выглядит лет на 23
3.Характер
Можно сказать, что Брейк - как большой ребёнок. Он довольно странная, а главное малоизвестная личность. Всегда беззаботный, улыбающийся, да ещё и язвительный. Просто обожает насмехаться над другими. Может показаться, что он никогда не бывает серьёзным, немного ехидная усмешка никогда не сходит с его губ, но это только иллюзия. Зарксис может показать и свою вторую, серьёзную и даже жестокую, сущность. Но в целом его можно охарактеризовать как клоуна-шутника. Так же у Брейка стремительно падает зрение. Имеет обыкновение непонятно как появляться и исчезать. Из-за характера иногда называют клоуном, из-за техники с призывом Шляпника - "господином Шляпником". Брейк не привык обманывать людей, а маска на его лице, постепенно превратившаяся в само лицо, это своеобразное прикрытие для самого себя. Образ Клоуна, такой, каким ему положено быть - шутливый и даже язвительный, со всеми его фокусами и леденцами, все же перечит с его серьезной стороной, сильным духом, чувством долга и даже некоторой зависимостью от определенных людей. Пусть и говорит, что делает всё только для себя, но эта эгоистичная корочка начинает потихоньку трескаться...
4.био
Брейк был слугой-демоном богатой дворянской семьи. Его настоящее имя — Кевин Регнард..
Кевин не смог защитить семью СенКлер, которой служил, так как был в отъезде с младшей дочерью семьи. Его хозяева и все дорогие ему люди были убиты, осталась в живых лишь маленькая девочка, ездившая с ним. Кевин не мог себе этого простить. Когда к нему явился Рыцарь Альбус, оружие, и предложил заключить контракт, он согласился. Чтобы прокормить своё оружие, Кевин убил 116 человек. Попав в логово вельм, встретился с кем-то, кто жестоко вырвала его левый глаз. Заключил с ней договор, по которому она переписывала его прошлое и возвращала к жизни его хозяев, а он должен был прекратить её существование. Вернулся из логова и хотя его хозяева не умерли так, как раньше, их все равно убили спустя 2 месяца после предотвращенной им резни. На этот раз погибла даже маленькая дочь хозяина, которая, при старом раскладе событий, должна была остаться жива. Узнав это, Кевин замыкается в себе.
Вскоре он просит Микуро Куро дать ему смысл жить дальше и служить ей.
5.внешность(описани­е или картинка)
­­­­­­­­
Белые волосы с чёлкой, полоностью закрывающий левый глаз, а точнее прекрывающий его отсутствие. Красный глаз, левый ему выколола ведьма. На лице почти всегда обманчивая маска - насмешливая улыбка. Рост — 177,5 см. Немного худощавое телосложение, бледноватая кожа и короткие волосы. Из одежды предпочитает странного вида белый плащ, сиреневую рубашку и фиолетовый шейный платок. Постоянно ходит с тростью, в которой спрятан меч. Из обуви обычно носит блые сопоги. Обожает сладости и носит при себе неимоверное количество конфет.
6.способности
Повелитель.
Отлично владеет катаной.
Имеет довольно странную способность - залезает в шкаф, закрывает за собой дверцы и потом уже выходит из-под стола или другого шкафа в совершенно другом доме.
Безумный Шляпник - Призыв гиганта-Шляпника, который обладает способностью отрицать и уничтожать всё, что связано с магией. С каждым новым вызовом Шляпника телу Брейка наносятся сильные повреждения вызывая кровохарканье и даже потерю сознания. Вскоре появилась ещё одна проблема: Брейк начал слепнуть.
Урон: максимум.
7.Слабые места
Это зрение Брейка тот плохо видеть так что довольно мутных отеков плохо различает ,если кто либы станет не видемым при битве может не заметить что придоёт сопернику больше уверености,так же Да и Часто активироваться тому запрешено приврощяясь в истеный облик аля если так будет делать приченит себе вред огромные и может стать слабым ,что доёт многие шансы одолеть себя,да им может даже погибнуть иза этого.
8.пол
М
Просмотров: 793 | Добавил: mantent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz