Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 15 » Алексей Воробьев «родился в рубашке» – продюсер
23:57
 

Алексей Воробьев «родился в рубашке» – продюсер

Людмила Вербицкая |Шоу-бизнес, 01.02.2013 17:18

Алексей Воробьев «родился в рубашке» – продюсер

Продюсер пострадавшего в страшной автомобильной катастрофе в Лос-Анджелесе российского певца Алексея Воробьева – Катерина фон Гечмен-Вальдек рассказала прессе о своем подопечном и развеяла сомнения тех, кто считает, что авария с популярным исполнителем – это всего лишь пиар.

Об этом пишет портал Дни. Ру.
По словам продюсера, американские врачи считают, что певец «родился в рубашке». Видя то, что изображено на рентгеновских снимках А. Воробева, медики хватаются за голову. Видимо, молодой возраст, здоровый образ жизни и несгибаемая воля певца сыграли свою позитивную роль в процессе борьбы его организма с последствиями серьезных травм.
По словам продюсера, сейчас главное, что в состоянии Алексея наблюдается позитивная динамика. Алексей делает все, что нужно для возвращения функций руки и мышц лица, восстанавливает мелкую моторику.
Причиной не правдивых слухов вокруг певца Катерина считает то, что менеджмент А. Воробьева закрыл всю информацию об артисте от прессы.
«Алексею предписан эмоциональный покой, чтобы исключить риск повторного кровоизлияния. Врачи предупредили, что второй удар он уже не переживет. Причем произойти это и от переживаний, волнений, и от подскочившего давления. После таких слов мы с целью защиты Леши изолировали его от мира», – пояснила продюсер.
По словам Катерины фон Гечмен-Вальдек, за родителями певца журналисты просто таки охотятся, под разными именами и предлогами они звонят им, чтобы узнать о состоянии их сына, в итоге родители не берут телефоны.
В прогнозах врачей, по словам продюсера певца, ни о каких гарантиях и речи нет.
«Медики никаких гарантий давать не хотят. В один голос они твердят, что радоваться надо – он итак «в рубашке родился», раз основные жизненные функции не затронуты. О восстановлении вокальных навыков пока не говорят ничего», – отмечает она.
«Мы готовы использовать все существующие в мире методики реабилитации, чтобы организм Леши восстановился и он вернулся в профессию», – заявила продюсер вокалиста.
Просмотров: 241 | Добавил: mantent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz