Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 13

Какие они – умные люди?

Умные люди приятно выделяются из толпы. Они особенные. Выделим их основные качества.

1. Умение принимать решения
Показать полностью..
Они решительны и уверенны, верят в себя, прислушиваются к интуиции и поэтому умеют принимать правильные решения. Нам всем приходится постоянно делать выбор. Куда пойти работать? С кем сходить в кино? Какой купить чай? Выбор – неотъемлемая и постоянная часть нашей жизни. Люди умные умеют трезво взглянуть на ситуацию, увидеть перспективы и принять решение по-настоящему правильное. Именно в этом секрет их успеха и заключается.

2. Достойное окружение
Воспитанные и интеллигентные люди выбирают окружение . Они заводят новые знакомства часто , однако очень разборчивы. И вот именно это качество выделяет умных людей из остальных. У них не много друзей, зато каждый из них сразу же придет к ним на помощь, достаточно попросить. Из качества и количества умные люди выбирают качество.

3. ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: mantent | Дата: 13.02.2014

Kakmed.com » Новости медицины

Хладнокровный китаец с ножом в голове заставил врачей поверить в чудеса

Фотографии китайского мужчины из провинции Цзилинь, который пришел в больницу "Янцзы" с ножом для фруктов, торчащим из черепа, поднялся пешком на 5 этаж (в лифте места не нашлось) и спокойно занял очередь в приемном покое, стали одной из главных сенсаций в социальных сетях и СМИ КНР на этой неделе.

Китаец с ножом в голове

Как сообщает китайское издание "Дачжон", мужчина средних лет по имени Хо Лун поведал очевидцам визита и сотрудникам регистратуры о том, что ничего криминального в его случае нет — травму он нанес себе совершенно непреднамеренно, в ходе какой-то дурацкой игры. Судя по поведению терпеливого пациента, боли он не испытывал. Поэтому врачи сначала подумали, будто это шутка такая и в голове ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: mantent | Дата: 13.02.2014

Никаких особых иллюзий по поводу перспектив Шахтера в ответном поединке против Боруссии никто в Украине летом 2001-го не питал. Это было отлично видно по тому вниманию, которое уделялось встрече на Вестфаленштадионе – оно было практически равно нулю. Интернет тогда еще только осваивал наши края, а на ТВ и страницах прессы говорили в основном о соперничестве Динамо и румынского Стяуа (киевляне, в отличие от своих донецких коллег, первую игру провели очень удачно, добыв гостевую победу со счетом 4:2). Скупо сообщалось о новостях из стана Шахтера и его соперника, немного анализировались возможные расклады – и все. В глазах большинства отечественных поклонников футбола и журналистов матч в Дортмунде был лишь формальностью, не более.

Но, как мы все знаем, игра миллионов полна чудесами, и случаются они не так уж редко. Причем случаются лишь с теми, кто по-настоящему и до конца верит в себя. Виктор Прокопенко всегда был из таких людей, а потому просто не мог не настраивать св ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: mantent | Дата: 13.02.2014

Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz